Großer Schreibtisch - Bureau Plat um 1900
Nuss furniert, teilweise im Relief beschnitzt, 1 Bauch-, 2 Seitenladen, Messingbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Platte mit späterer roter Ledertapezierung, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
EUR 900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |